(2с-0,3)3+3с+0.9 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

[tex](2c - 0.3)3 + 3c + 0.9 = 6c - 0.9 + 3c + 0.9 = 9 c

Отвечает Дзукаева Ксения.

Ответ:6 c

Пошаговое объяснение:

6c-0,9+0,9=6c