РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЖ! 8624:n+3129=3437


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

n=28

Пошаговое объяснение:

8624:n=3437-3129

8624:n=308

n=8624:308

n=28

Отвечает Щелкунова Наталья.

Ответ:

8624 \div n  + 3129 = 3437 \\  \frac{8624}{n}  + 3129 = 3437 \\  \frac{8624}{n }  = 3437 - 3129 \\  \frac{8624}{n}  = 308 \\ 8624 = 308n \\ 308n = 8624 \\ n = \frac{8624}{308}  \\ n = 28