выберите в каждом ряду уравнение с большим корнем и решите только его  a) q+426=217*4  

б)q*100=3437+1563 это первый ряд теперь второй f+426=217*3        f*10=3437+1563

Ответы на вопрос

Отвечает Просвиркина Мария.
В первом ряду уровнение под буквой А. 
q+426=217*4
q=868-426
q=442
Ответ:q=442
во втором ряду уравнение под буквой А 
f+426=217*3
f=651-426
f=225
Ответ:f=225