ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 2,5(1,2x-3,4)-1,6(0,5x+y) x=-1,5 y=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечай Анжелка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кривошеин Артём.

Ответ:

-104,3

Пошаговое объяснение:

= 3х - 8,5у - 0,8х - 1,6у = 2,2х - 10,1у

х = -1,5, у = 10

(2,2*(-1,5) ) - (10,1 * 10) = -3,3 - 101 = -104,3