5×5+777=? Помогите пожалуйста в 3 классе задают


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

Ответ:

802

Пошаговое объяснение:

1) выполняем умножение:

5•5=25

2) выполняем сложение:

25+777= 802

Отвечает Зарубина Александра.

5×5 = 25

25 + 777= 802

Відповідь 802