2 Вычислите: дробь, числитель — 72, знаменатель — 73 умножитьна дробь, числитель - 34,

знаменатель 65 плюс дробь,числитель 72, знаменатель - 73 умножить на дробь, числитель- 39, знаменатель - 65.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.

Ответ:

72/65=2 7/65

Пошаговое объяснение:

72/72×(34/65+39/65)=72/73×73/65=72/65=1 7/65

/ - дробная черта