Поможіть.... Виконайте множення зручним способом:1) -0,5×27×(-2)2) 11×(-4)×(-9)×(-25)3)

1,25×(-3,4)×(-8)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.

Ответ:

1)=-0,5×(-2)×27=1×27=27

2)=11×(-9)×(-4)×(-25)=-99×100=-9900

3)=1,25×(-8)×(-3,4)=-10×(-3,4)=34

Отвечает Stanislaviv Diana.

Пошаговое объяснение:

ьппопсьлптдпчмостж5дд