Число 36 является дробь, числитель — 1, знаменатель — 6 искомого числа. Найдите это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Ответ: 216

Пошаговое объяснение:

числитель — 1, знаменатель — 6  это 1/6

36  - 1/6

х    - 1

х= 36 : 1/6= 36* 6= 216

Отвечает Климович Іванна.

Ответ:

    1

36--

    6

36 /1,6