Автомобиль ехал 5 часов со скоростью 65,8 км/ч, 6 часов со скоростью 82,4 км/ч. Какое расстояние

проехал автомобиль за всё время движения? помогите срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Ева.

Ответ:

(65,8×5)+(82,4×6)=329+494,4=823,4 км

Отвечает Марченко Анастасия.

t1=5ч

v1=65,8км/ч

t2=6ч

v2=82,4км/ч

S=S1+S2

S1=5×65,8=329км

S2=6×82,4=494,4км

S=329+494,4=823,4км

Ответ: S=823,4км