Выполнить деление с остатком (помогите пожалуйста люди ) 97 : 12= , 60 : 52= , 920 : 102 , 613 :

85= , 243 : 62= , 318 : 73= ,

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Саня.

Ответ:

97:12=8 ост. 1

60:52=1 ост. 8

920:102=9 ост. 2

Дальше не могу

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ексебаев Алишер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

97 : 12= 8(ост 1)

60 : 52=1(ост 8)

920 : 102 =9(ост 2)

613 : 85=7(ост 18)

243 : 62= 3(ост 57)

318 : 73=4(ост 26)