6x+8|y-16| x=-6, y=-12 пожалуйста, помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x+8|y-16| = 6*(-6) + 8|-12 - 16| = -36 + 8*28 = -36 + 224 = 108