Брату 12 1/12 року , а сестрі 9 5/12 року.Скідьки років було брату, коли сестрі було 7 11/12

року.срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Манолий Саша.

найдем их разницу в возрасте : 12(1/12)-9(5/12)=2(8/1 потом эту разницу прибавим к возрасту сестры: 7(11/12)+2(8/12)=10(7/12)

ответ: 10 7/12 лет

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ: 10 лет 7 месяцев