0,9•(-4x)•(-0,5)=-6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Петрянин Максим.

0,9 × (-4x) × (-0,5) = -6,3

-3,6x × (-0,5) = -6,3

-3,6x = -6,3 ÷ (-0,5)

-3,6x = 12,6

x = 12,6 ÷ (-3,6)

x = -3,5

Ответ: -3,5