4(x-5)=9(x-1) поможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х - 20 = 9х - 9

4х - 9х = -9 + 20

-5х = 11

х = 11 : (-5)

х = -11/5

х = -2. 1/5