Найди остаток от деления. а) 37 на 8 б)63 на 5 в)70 на 8 44 на 3 57 на 7 20 на 3 52 на 3 82 на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Xubutia Irakli.

1) 37:8=4(oст 5)

2)63:5= 12(ост 3)

3) 70:8= 8( ост 6)

4) 44:3=14(ост 2)

5) 57:7=8(ост1)

7) 20:3= 6(ост2)

8)52:3=17(ост1)

9) 82:7=11(ост5)

Пошаговое объяснение: