19,2 - (х+7,58) = 3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилова Дилназ.

Ответ:

x=7,92

Пошаговое объяснение:

1) x+7,58=19,2-3,7

2)x+7,58=15,5

3)x=15,5-7,58

4)x=7,92

Отвечает Смирнова-Котова Александра.

Ответ:

19/2-(x+7,58)=3,7

19/2-x-7,58=3,7

x=1,78