в саду растут яблони груши и сливы всего 20 деревьев 60% всех деревьев составляют яблони число слив

в саду 5/12 числа яблонь Сколько в саду груш​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20:100*60=12 яблонь, 12*5/12=5слив, 12+5=17 яблонь и слив, 20-17=3груши

Отвечает Шихалев Дима.

Ответ:

20:100*60=12 деревьев яблонь

12:12*5=5 деревьев слив

12+5=17 яблонь и слив

20-17=3 деревьев груш

Пошаговое объяснение: