5. Ширина прямоугольника равна 81см, а длина равна 7/9 ширины. Найдите площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:5103

Пошаговое объяснение:

81÷9×7×81

Отвечает Кузьмина Вика.

81:9×7=63(см)-длина

S= 81×63= 5103(cм²)