75/35=х/14 это сколько будет в пропорциях


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковский Максим.

75/35=х/14

х=75×14/35

х=30

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

 \frac{75}{35}  =  \frac{x}{14}  \\ x =  \frac{75 \times 14}{35}  = \frac{1050}{35 }  \\ x = 30