0,5*1,2+11*1,1 виконати дії помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

12,7

Пошаговое объяснение:0,6+12,7прррррррррррир

відміть як найкщаща и лайк

Отвечает Сундырев Валера.

Ответ:

12,7

Пошаговое объяснение:

1) 0,5*1,2=0,6

2) 11*1,1=12,1

3) 0,6+12,1=12,7