Сложение и вычитание десятичных дробей. Урок 3 В мешке 19,3 стакана муки. Шеф-повариспользует 2,9

стакана муки для приготовленияпеченья. Затем он использует 1,2 стакана сахара и5,1 стакана муки для приготовления булочек.Определи, сколько чашек муки осталось.10,112,511,3 помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Каралов Тёма.

11,3

Пошаговое объяснение:

19,3-2,9=16,4

16,4-5,1=11-3

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ будет 11,3