6(x –12)–3(2х-10)=-42


Ответы на вопрос

Отвечает Токайчук Кира.

Пошаговое объяснение:

6(х-12)-3(2х-10)= - 42

6х-72-6х+30= - 42

-42= - 42 верно

Отвечает Силантьева Дана.

6(x-12)-3(2x-10)= -42

6x-72-6x+30= -42

-42= -42