1. Решить уравнение 56x=104 2.В пяти баках 225л бензина. Сколько литров бензина будет в 7 такихже

баках? 3.Вычислить 5⁵×3⁴/15⁴

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

х=112÷56

х=2

56×2=112

2)225÷5=45л в 1 баке

45×7=315 л в 7 баках

3) =5^5×3^4 /3^4× 5^4=5

Пошаговое объяснение:

в 1 номере у вас опечатка если 56 то 112

т.к 104 на 56 не делится

3) 3^4-сократить

5^4- сократить