X×9= 600 – 330даю 10 бал пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.

Ответ:

x*9=270

x=270:9

x=30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бердников Миша.

Ответ:

Х=30

Пошаговое объяснение:

X×9= 600 – 330

9х=270

х= 270÷9

х= 30

Проверка:

30×9=600-330

270=270

Ответ: х= 30