Найти в первообразную общем виде a)f(x) = 8x^7+ 3x^2 + 5;б) f(x) = cos3x - 1/2 cos2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.
1/2х-3=2-1/3х
1/2х+1/3х=3+2
5/6х=5
х = 6