-3a(a+5)(5-a) напеши е решоные примеры pleace!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенов Бейбарыс.

 - 3a(a + 5)(5 - a) \\  - 3a \times (5 + a) \times (5 - a) \\  - 3a \times (25 -  {a}^{2}) \\  - 75a +  {3a}^{3}