-12,4:(-2)+15,3:(-3) срочно по очереди


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Александра.

1). -12,4:(-2)=6,2

2). 15,3:(-3)=-5,1

3). 6,2+(-5,1)=6,2-5,1=1,1