-12*21-32*(-2) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазутдинов Галияр.

Ответ: -12*21-32*(-2) =

1)-12*21= -252

2) 32*(-2)= - 64

3) -252- (-64)= -188

Пошаговое объяснение: