Помогите Розв'яжіть рівняння: (y + 7)(2у - 0,4) = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Денис.

Пошаговое объяснение:

ответ на фотографии...


Отвечает Теплякова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У+7=0

у-1=-7

2у-0,4=0

2у=0,4

У=0,4:2

32=0,2