На склад завезли овощи 800 кг овощей.2/20 составила свёкла. Сколько кг свёклы заготовили


Ответы на вопрос

Отвечает Kupina Kristi.

Ответ:

80 кг свёклы заготовили.

Пошаговое объяснение:

1) 800:20=40-это 1/20

2) 40*2=80-это 2/20