Вычислите:а) 5,4*3 б) 0,02*12в) 3*0,008г) 4*0,061помогите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметолла Багжан.

Ответ:

а) 5,4*3=16,2

б) 0,02*12=0,24

в) 3*0,008=0.024

г) 4*0,061=0,244