Закончи составление примеров 1+1= 5+...=3+...=44+...=52+4=...-7=16-3=.....+1=8 какие секреты у

этих примеров. если нужно примеры можно переставлять . ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.

Ответ:

5+2=7

3+1=4

4+1=5

2+4=6

6-7=1

6-3=3

7+1=8

Отвечает Любушкин Кирилл.

Ответ:

1+1=2

5+1=6

3+1=4

4+1=5

8-7=1

6-3=3

7+1=8