Туристы за три дня проехали 314,1 км дороги. В первый день проехали 1/6 всего пути, а во второй

день – в 3,2 раза больше, чем в первый. Сколько километров проехали в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

Ответ:

314,1÷6=52,35

52,35×3,2=167,52

167,52+52,35=219,87

314,1−219,87=94,23

Ответ: 94,23

ответ точный