Ширина прямоугольника равна 82 см что составляет 2/3 длины найдите площадь прямоугольника срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Прямоугольник

Ширина - 82 см

Длина - ?см   2/3

                             Решение.

1)82 :2*3=123

2) 82 × 123=10.086(см²)

Ответ: 10.086 см² площадь прямоугольника.