Розкрийте душки:(5с-7d-3)•(-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5с-7d-3)•(-2)​=-2*5с+(-2)*(-7d)+(-2)*(-3)=-10c+14d+6