(501 – 73): 2=(442 - 352) - 2=(457 + 129): 2=134.3 + 474:6=(58 + 208). 3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(501 – 73): 2=428:2=214

(442 - 352) - 2=90-2=88

(457 + 129): 2=586:2=293

134.3 + 474:6=134.3 +79=213,3

(58 + 208). 3=​266·3=798