5. Вычисли. (501 - 73): 2(442-352) - 2(457 +129): 2134.3 + 474 : 6(58 +208) 3119.2 + 725:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Алан.

Пошаговое объяснение:

1)(501 - 73):2=428:2=214

2)(442-352)-2=90-2=88

3)(457 +129):2=586:2=293

4) 134,3+474:6=134,3+79=213,3

5) (58 +208)*3=266*3=798

6)119,2+725:5=119,2+145=264,2