Периметр треугольника МКР равен 92 см. Сторона МК равна 24 см, Сторона КР на 9 см больше стороны

МК. Найти длину стороны МР.​

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ: 35 см.

Пошаговое объяснение:

Р=92 см.  МК=24 см. КР на 9 см > МК  КР=24+9= 33 см.

Сторона МР = 92 - (24+33)= 92-57 = 35 см.

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

35 \\  =  =  =  =  =  =  =  =