Не сложно пж Обчисли 1,2² 0,2³ 0,3⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Оксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2² = 1,2 * 1,2 = 1,44

0,2³ = 0,2 * 0,2 * 0,2 = 0,008

0,3⁴ = 0,3 * 0,3 * 0,3 * 0,3 = 0,0081