Тендеуді шеш ;17x-2,6=2,4+9x пж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шучалин Артем.

Ответ:

0,625

Пошаговое объяснение:

17х-2,6=2,4+9х

17х-9х=2,4+2,6

8х=5

х=5:8

х=0,625