(x+3y)² ПЖ СРОЧНО ДАЮ 30БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дереглазова Софья.

(х+3у)² = х²+6ху+9у²

формула: (а+b)² = a²+2ab+b²

Отвечает Чоповці Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x + 3y)^2 = x^2 + 6xy + 9y^2