Упростить выражение и выделите коэффициент: -1,2 * 3а -0,8х * (-7) -5b * 2,4с -6а * 0,7b * (-0,5с)


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Екатерина.

-1,2×3а=-3,6а

-0,8х×(-7)=5,6xa

-5b×2,4c=-12bc

-6a×0,7b×(-0,5c)=2,1abc