4. Розв'яжіть рівняння: х-(-4) =0,24.


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

-3,76

Пошаговое объяснение:

x-(-4)=0,24

x+4=0,24

x=0,24-4

x=-3,76

Отвечает Зулькарнеева Валерия.

Ответ:

-3,76

Пошаговое объяснение:

х-(-4)=0,24

х+4=0,24

х=0,24-4

х=-3,76