(x-7,3)×3,2=12,1 Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.

Ответ:

х-7,3= 12,16 :3,2

х-7,3 = 3,8

х=3,8+7,3

х=11,1

Отвечает Серова Уля.

Ответ:x=11,08

Пошаговое объяснение:

(x-7,3)*3,2=12,1

3,2x-23,36=12,1

3,2x-12,1+23,36

3,2x=35,46

x=11,08