в одном саду собрали 54 кг яблок а в другом в 3 раза меньше сколько потребуется ящиков чтобы

уложить все собранные яблоки по 9 кг в каждый ящик

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Арина.

Ответ:

8 ящиков

Пошаговое объяснение:

1) 54 : 3 = 18

2) 54 + 18 = 72

3) 72 : 9 = 8

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

54÷3=18кг

54+18=72÷9=8кг

Вот 100% правильно