Ширина прямоугольника равна 48см что составляет 8/13 длинны . найди площадь прямоугольника

помогите пожалуйста умоляю у меня соч ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.

Відповідь:

3744см²

Покрокове пояснення:

длинна 48*13/8=78

площадь 48*78=3744см²

Отвечает Варґа Стас.

48:8=6(см)- 1/13 длинны;

6×13=78(см)- длинна;

78×48=3744(см)- площадь.