Помоги пожалуйста 73,12-(5,34+13,12) (47,28-34,98)+(55,02+34,98) 101,3+(84,7+34,23)

(46,83+15,77)-16,83 Помоги пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.

Ответ:

73,12-(5,34+13,12)=54,66

(47,28-34,98)+(55,02+34,98)=102,3

101,3+(84,7+34,23)=220,23

(46,83+15,77)-16,83=45,77

Пошаговое объяснение:

правильно наверное