116/125-(41/125-х)=94/125 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Грыцанюк Олександра.

Ответ:

116/125-(41/125-х)=94/125

116/125-41/125+х=94/125

3/5+х=94/125

х=94/125-3/5

х=19/125