6•(x-4)=3•(x-7)Помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

6•(x-4)=3•(x-7)

6x - 24 = 3x - 21

6x - 3x = 24 - 21

3x = 3

x = 1