Сколько будет:(4x-2,8)*2,5=0,75 ето уравнение!!!?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.

Ответ:

x = 0,775

Пошаговое объяснение:

(4x-2,8)*2,5=0,75

4x - 2,8 = 0,75 : 2,5

4x - 2,8 = 0,3

4x = 0,3+2,8

4x = 3,1

x = 3,1 : 4

x = 0,775